Марина Шкляева

Благодарны тем, кто не стесняется указывать на ваши ошибки?

Алексей Симонов

Благодарна, если это тактично и не грубо.

Александр Цельбель

мне всегда неприятные вещи говорит сестра.
раньше я обижалась на нее, но потом поняла, что она в принципе обращает мое внимание на некоторые вещи, про что никто другой мне не скажет.. .
так что не приятно, конечно, но полезно))

Алиса Рейня

не то чтобы благодарна, человек и сам в глубине знает о своих ошибках, что указывать -то

Ма
Машулька

Нет! Я достаточно самокритична.

Елена

Я обидчивая и если кто то укажет долго буду обижаться и злиться.

Евгений Неделько

Если каждый будет тыкать своим большим пальцем в мой маленький недостаток.... буду весьма признателен...