За
Зайка

Заклинило дверь!! ! Заклинило деревянную дверь в зал, что делать? ! Подскажите срочно!!!

В зале маленькое дитё!!!

Иосиф Дубовской

мая гиря, ногу сгибаешь в коленеи резко выпрямляешь в сторону двери при этом перенося в ту же сторону вес тела

Сергей Минин

возьми пилочку для погтей металическую или нож, и просунь в щель меж дверью и коробкой дверной и попытайся отжимать язычек замка ...