Наталья Шашурина

Люди! ! Хелп! Творится какя-то фигня с интеренет настройками или с компом не пойму! ! Проблема в том, что находясь в сети

Проблема в том, что находясь в сети пишу сообщение и если ошиблась и хочу стереть слово нажимаю бэкскейп, меня тут же выбрасывает на стартовую страницу инета. SOS!!!!Что это? и Как исправить?

Сергей Колпаков

Стоит бинд на кнопку backspace, наверное устанавливали макросы на мышь, и сделали домашнюю станицу на эту кнопку.