Анна Пушкова

Товарищи, подскажите, где взять денег в Изобильном… на недели две, до получки. Банк на полгода дает, а смысл мне стольк

Евгений

Я нашел в Изобильном нормальный по улице Ленина 65, в магазине обуви "Золотая распродажа". "Союз ломбардов" называется
телефон есть - +7(928)2933854.
Я давно по старинке в ломбардах перехватываюсь: максимум, что потеряю – залог. Раньше было стыдно признаваться, а когда увидел, в какой ж… банковские заемщики – владельцы кредитных карт и т. д. – так радуюсь.

Иван Шабельский

- Я до получки в ломбардах перехватываюсь. На неделю – две недорого получается…

Миша Дудов

На протяжение долгого времени не удавалось решить материальные проблемы. Много долгов. Работала и над самой собой, и на любимой работе. Но долги и материальные вопросы оставались не разрешёнными. Но благодаря одному хорошему человеку mapr.zn@yandex.ru
Я рассчиталась со всеми долгами. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!

Юлия Лапшина

ребят у меня была ситуация, мне надо было срочно уезжать в Канаду. Денег на билет и на проживание там до моменты пока найду работу не было. Я сама и не поверила, но это правда мне помогли и дали в кредит приличную сумму, вот ссылка хорошего человечка, который реально помогает mapr.zn@yandex.ru