Тимур Чик

только вышел с колонии поселения сидел 5 месяцев,

мне исполнилось 20 лет нужно паспорт менять надо ли мне где то отметится или отдать справку об освобождения???

Оля Суслова

От получения паспорта гражданина России вас никто не освобождал, идите по месту вашей регистрации и получайте паспорт по возрасту 20 лет. Вы должны его получить (оформить заявление на оформление ) не позже, чем за 30 дней после дня вашего рождения.

Екатерина Иванова

Ольга как ты там сидел, там же работают в поселении то, паспорт не нужно менять, участковый ессли чо сам придёт или позвонит

Юрий Сапрыкин

вообщето сидят на кую, а в колонии срок отбывают !