Сергей Стадник

Дайте подсказку. Скажите, имеет ли право начальник показывать вашу объяснительную коллегам и выставлять её на смех?

Что я могу предъявить этому человеку?

Сергей Бехли

Что не запрещено, то разрешено!
А свинство с его стороны- дело его свинячьей совести!
Эй ты, козельман, урод двуногий, не смей сотрудников обижать! Дерьмоначальник!
Чтоб ты соплями подавился!
Вот ему, гаду и предателю!
А тебе, Вика, цветочек!

Ирена Жвингелайте

подайте на него в суд

Станислав Романов

Конечно это нарушение производственного этикета)

Сергей

Не знаю как с точки зрения законодательства, но с человеческой точки зрения он поступает подло, как свинья.

Лена

Нет конечно