Мария Полухина

я стажёр на азс-вместо 4 нас работают 2.произошла кража жидкости и с нас требуют возместить убыток за свой счёт. грозятся

Оксана Костина

откровенное нарушение закона, без суда и следствия, бред.
сами спрятали и чтобы вам зарплату не платить возмущаются, пускай грозяться, уроды.
не смейте платить, пускай полицию вызывают и пусть ищут, а вы уходите с такой работы.

Ев
Евгения

они же и украли.. . требуйте расследование

Евгений

Вы - МОЛ ? (материально ответственное лицо)
Договор о матответственности подписывали? нет конечно, со стажерами их не подписывают.
Это вас разводят... на вшивость проверяют... пошлите их на йух.. .
и бегите оттуда, пока не поздно....

Г.
Герой .

А договор о полной материальной ответственности заключали? Если нет, то ничего платить Вы не должны!