Ек
Екатерина

с1993по2008фиктивные записи и печати в трудовой с2008по сей день работаю поней легально (4 организации) чем грозит

Елена Шведова

Проблемы, причем очень большие, возникнут при начислении пенсии, за Вас же никто не отчислял взносы в ПФ, записи в трудовой сейчас уже никого не интересуют, на всех нас в ПФ досье персональное, все работы и подработки там четко прослеживаются.

Эгесихора Райская

Административным наказанием за неуплату налогов.

Галина Ким

Мошенничество. Если записи фиктивные - значит налоги за Вас никто не платил. Все эти Ваши фиктивные записи всплывут при первом больничном, я уж не говорю о пенсии.