Иван Думщиков

Три месяца и один день без записи в трудовой!

Устраивался Я как и положенно взяли трудовую диплом копии свид., рождения ребёнка и буквально в этот день приступил к работе! ,договор не заключал так как директор ссылался на занятость, было так что и вовсе уезжал за границу При его появлении говорил что договор в машине то сейчас привезёт его помощник и так 3 месяца и один день Устраивался на работу авто-слесарем механиком, а работы выполнял и сварщика и водителя За весь период работы заплатил 1.000.000 бел рублей просив что временные трудности и как машины пойдут получу и компенсацию Поставил на колёса 2 бетона-смесителя с помощью водителей а на 3месяц и первый день работы попросил справку о зарплате в горисполком мне тупо вернули трудовую без записи. Помимо того что нет записи в трудовой так Я и зарплаты почти за три месяца не получал Я был в инспекции писал чтоб провели проверку в отношении произошедшего А оплату за свои труды как вернуть, так + Я практически все работы выполнял своим инструментом привозил из дому и аппарат сварочный так-же Подскажите люди, мало того что москали кидали так и дома рабство какое-то!
Описанный случай произошел сейчас со мной в белорусси!

Alex Klyuykov

Ещё раз поговорите с работодателем, пусть хотя бы в трудовай запись сделает!

Жанна Водяницкая

Вам бы романы писать

Сергей В

Вам нужно было насторожиться уже тогда, когда Ваш директор впервые увильнул от составления письменного договора.