Алёна Валерьевна

оплатила в банке взнос на кредит в июле месяце проплату операционист сделала на другой счёт!!!

оплатила в банке взнос на кредит в июле месяце проплату операционист сделала на другой счёт!! ! Я заметила это только через несколько дней написала заявление в банк но до сих пор деньги мне на счёт не вернули! Мотивируя тем что человеку которому поступили деньги на счёт не пришел написать заявление что делать может кто подскажет банк джи мани

Анастасия Бердникова.

Вы бы через год спохватывались! Срочно в суд!