Ирина Дроздова

А почему "вспышка" радости ...такая короткая по продолжительности ?))

Лена Зеленина

Чтобы не расслалбялись)

Екатерина

Что бы с ума от радости сойди не успели.: -)))

Кристина

Как Новый год... ждешь его ждешь, готовишься, оливье, шампанское, а он сволочь всего двенадцать ударов...: )

Евгений

Относительно скорости света и времени? Так все зависит от источника. Говорят, что ночью в небе можно видеть свет давно погасших звезд...

Ирина

Вспышка она на то и вспышка, чтобы быть короткой, как и вспышка гнева. Потому что она требует много энергии.