Александра Сидорова

скажите, повторное лишение прав в течении года на мотоцикл может явиться отказом для получения лицензии?

на охотничье оружие? то есть парень был лишен, потом срок лишения истек, далее года не прошло и он снова попался и снова лишили уже на 3 года. в законе есть статья про повторное правонарушение, а вот лишение прав относится к этому пункту?

Юрий Бабий

если он при этом, отодрал собаку полицейских то да, если не было насилия и хулиганки, то может лишаться, сколько угодно!

Александр Будылин

дуракам лицензию не дают, а он, судя по написанному, именно дурак !

Инга Левицкая

Это ни как не пересекается.

Алина Ерёмина

за вождение в пьяном виде? не видать тебе разрешения..

Елизавета Елизарова

Его лишили соответственно он попал в КУП (книга учета происшествий) это и есть основание для для отказа

Женя

НЕ ПОЛУЧИТ ОН ЛИЦЕНЗИЮ, по крайней мере официально..

Сергей Бабыкин

Дим, в данный момент все что ты указал... Является поводом для отказа в предоставлении услуг - как Разрешительной системой так и другими ведомствами ...
Сейчас очень основательно взялись за разрешительные системы и даже за ДПС, где так же нарушаются законы - при выдаче прав.

Поэтому возможен вариант отказа получения Лицензии, даже при нарушении законов связанных с ДПС.

_____________________________________

Чтобы быть ПРАВИЛЬНЫМ и "ПУШИСТЫМ" - следует закрыть статейки - которые пока висят, причем в открытую ...При прохождении проверки, естественно любой Инспектор найдет всю поднаготную человека ...а тут как ты говоришь Повторное лишение прав ...

Так что думаю лицензию получить пока не судьба.