Александра Гуревич

Почему маргинальное политическое болото думает что граждане России такие дураки пойдут за ними. Как нужно не любить людей

Салимов Арыслан

А что тут смотреть, конечно не пойдут, это показала та же болотка, когда численность протестующих со 100 тысяч упала до нескольких сот.

Елена Т

просто смешно смотреть как вы идете за Путиным стройной цепочкой в ад

Юлия

«Нового Ленина» приближают не Удальцов с Навальным, а те, кто сегодня хихикает над Координационным советом. «Не раскачивайте лодку — будет революция, и вам первым не поздоровится! » — этот лукавый, весьма угодный властям лозунг мы слышали не раз. Но революция при таких властях будет все равно — раскачивай или не раскачивай лодку; власти вступили на этот путь и сходить с него не собираются. Революция эта будет не восстанием масс, а кризисом и расколом элит, как и в семнадцатом. Масштаб ее будет не в пример меньше, но риск ее захвата небрезгливейшими по-прежнему велик. И небрезгливейшие обязательно победят, если те, кому положено думать и решать, так и не покинут дивана.

В этом случае им предстоит изучить историю русской разрухи и воздвигшейся из нее тирании с полным погружением. На этот раз, похоже, последним.

Denis

Это ты то гражданин России ?

Екатерина Акимова

Это вы едросов имеете в виду?

Дашулька

Ровно так, чтобы уничтожать их.

Пьяным народом легче управлять. Екатерина II

Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.

Александр Тумайкин

Есть то хочется три раза в день, а выступать только после стакана. Ответил?

Анна Елизарова

Пойдут со временем.
Взгляды оппозиции - это взгляды европейцев (то бишь - цивилизованных народов) . В дикости Россия не может находиться вечно. Поумнеет и пойдёт за оппозицией.))