Юлия Костюк

Здравствуйте! Хочу вот чем поделиться: у бабушки умерла собака, сторожевая, жила на улице.

Вот она уже завела недавно нового щенка и хочет поинтересоваться, чем можно обработать почву, на которой Артек жил раньше. Думает, что не дай бог передастся еще какая-нибудь болезнь новому щеночку. А я ничего по этому поводу ей ответить не смогла. Надеюсь на вашу помощь, жду ответа Заранее благодарю!

Наталья Макеева

Щенка нужно взять в дом и сделать соответствующие прививки. Пока проходит инкубационный период на улице находиться щенку не желательно. Землю вы ни чем не обработаете. Будку можно вымыть расствором хлорки.) ) Будте здоровы.

Кирилл Беркут

Про100 помойте там пол

Павел Буцан

спросите у ветеринара.