Ладо Гигиташвили

Скиньте, пожалуйста, любой документ, оформленный по правилам ЕСКД! Нужны именно правила

Константин Самойлов

По правилам ЕСКД оформляются чертежи и текстовые документы. Для оформления текстовых документов существует несколько ГОСТов, а для оформления чертежей их много. Вы определитесь с тем, что Вам нужно конкретно и задайте вопрос еще раз