Евгения Семенова

Начал учиться в автошколе. Посоветуйте компьютерную программу по изучению правил, устройства автомобиля и т. д. Спасибо

**
*елена* *фисташка*

устройство не надо учить, правила тоже, надо запомнить правильные ответы на вопросы и уметь водить машину на ручке. все

Ка
Катюшка

"Книга" называется.
Сделана из бумаги, с картинками внутри...

Светлана Лисковая

Попробуй набрать сайт Автогаи точка ру. А так вариантов масса-набираешь автошкола онлайн и все в поисковике

Мария Толокнева

правила продаются в киоске, купи и листай. . листать не мышкой, а руками

Мария

3D Инструктор