Борис Горшков

машина тупо неберет обороты как ктото за жопу дерит на рассе в бугор скорость вообще теряется

Алина Садковская

Скорее всего хреновый бензин.

Геривенко Виктория

Бензин "палёный" сливай бензин и заправляй на провереных заправках.

Вячеслав Соловьев

В сервис езжай

Витя Беляев

Фильтор топливный давно меняли

Св
Светлана

проведи диагностику двигателя.

Рафаэль Мялькаев

Было такое, все сервисы обкалесил, зря денег только потратил. Поменял всё что только можно. Трубка подачи топлива на днище была замята. Проверяй давление подачи.

@.
@........

датчик топливный засорился. у меня так было

Максим Вертипрахов

С ручника сними

Ан
Анастасия

карбюраттор почисти или бензин плохой а ещё может кольца