Сергей Леонов

Теща и всякие неприятностичто

Проблема такая, что мы с женой и с двумя детьми живем у ее родителей, так получилось, что нам опять пришлось к ним переехать. Дети же им по 6 мальчики липнут к своей бабушки, которая их балует на маму они прямым словом забивают и махают рукам. Попытки поговорить с тещей обвинчались скандалом, а она свою дочь обзывает как хочет при детях. Переехать нам в данный момент на квартиру не получается, каким то образом мы от них зависим. Жена не работает, так как ей теща запрещает, но тут же оговаривается потом по этому поводу снова скандал.
И все таки живи хоть временно там, как настроить детей за нас, а то мне иной раз кажется что она (теща) против нас их настраивает и они невынлсимые становятся. А если их поругать, то мы с женой тупые и не так воспитываем. Я на тещюи поэтому поводу ругался, она в ответ ты ни кто и зовут ни как.

Оксана Вершенко

я вас гнала бы в шею
бред какой то написали, работать не разрешает

Матрасы Мебель

живете с тещей-соблюдайте её правила. Не хотите, на частную переезжайте. И вообще, как это "теща ей запрещает работать"??? Сама не хочет значит, устраивает с мамой жить

Наталья Мамедова

Не можешь обеспечить семью жильем, теща вас по доброте пустила, любит внуков!
Если вы не авторитет у сыновей, то это только ваша вина!

An
Andрей

территория тещи- значит ее правила)) ) смиритесь и копите деньги на жилье)))

Алексей Беляков

как будущая тёща заявляю- Вы, батенька либо лентяй, либо враль)))

Сергей

со своим уставом в чужой монастырь не ходят!!! если мужику надоедает тёща, то нормальный мужик, найдет любое жильё, и сделает всё возможное, чтобы ни от кого не зависеть!!!