Валентина А.

девчонки подскажите. через сколько проходит цистит (Боли) если принимаеш Канефрон Н.??

что ещё быстро снимит боли от цистита? ? просто я беременная и антибиотики нельзя... врачи говорят есть один выход лечь в больницу.... а я не хочу так как у меня маленькая дочь...

Светлана Ерофеевская

Канефрон - гомеопатия. В комплексе - хорошо, но отдельно не поможет. От болей нужно Фурадонин пропить.

Ксения Ткач

боюсь, что канефрон не поможет, его удобно применять для профилактики.. . а с циститом, по моему опыту можно справиться только антибиотиками

Вадим Андреев

дня 2-3 и полегче станет.

Азамат Саттаров

беременная принимаешь канефрон? мне не беременной помогал монурал, а канефрон пила беременная чтобы не было застоя в почках

Слава Кадников

Канефрон длительно пить надо, недели три, об этом и в инструкции написано. А не проще ли обратиться к урологу? Тут монурал советуют, он реально помогает (пьется единожды) , но можно или нет беременным вам уролог и скажет. Может еще чего посоветует. А тут вы наслушаетесь советов...

Натуська

монурал, отличная вещь сразу легчает -быстро, в том месяце пила. ох как же противно когда цистит. такая боль мерзкая.

Ольга Бибик

одним канефроном можно сколько угодно лечиться-не поможет.

Галина

Да, присоединяюсь, канефрон - не средство от цистита.

А@
Ангелочек @@@

Так к урологу сходите, он вам назначит лечение лучше гинеколога.
И не тяните, а то на беременность скажется не полученный цистит