Валерий Зайцев

у сына в армии полезли фурункулы, чем помочь? алкогольных настоек не предлагать

алкогольных настоек не предлагать
а то уже резать начали, так и придет за год из армии весь в разрезах, к нему последние 2 месяца то одно, то другое, то кашель-2 недели, то насморк и герпес в одном флаконе, теперь опять фурункул, вчера разрезали и чистили

Anastasia

Из мазей - левосин, левомеколь...

Катерина

это от простуды! пусть отбатится в санчасть !

Юлия

Мне пивные дрожжи с цинком помогли.

Лёнушка

Да, это очень частая проблема у солдат. Сильно хромает иммунитет. У нас в госпитале назначали при фурункулезе аутогемотерапию раз в полгода, неужели ему не назначали? Это чрезвычайно эффективное средство! Вообще, в части лечат? ? При таких обстоятельствах требуйте госпитализации. Ну можно чеснок с медом и лимоном - все перетереть и есть ложками, пропорции не помню. Но это не панацея. Все местные процедуры малоэффективны...

На
Надюшка

Ничего не делайте сами. Срочно покажитесь врачу, если это возможно, вероятно, ему нужно сделать переливание крови.

Атёнак

нужно имуноглобулин поколоть или просто пить, а фурункулы травкой чистотелом мазать, должна расти там, желтый сок даёт, помогает всем

На
Надежда

Пищеварение нарушено.

Баxa

Пивные дрожжи, продаются в аптеках в сухом виде...

Кс
Ксюша

мыться холодной водой, или хотя бы протираться ей перед отбоем.

Надежда

дрожжи, серу в аптеке купите, овес как кровеочистительное заваривать и пить, стрептоцид не модно, но действенно и чистота (носки, подшивки, гигиена)