Анастасия

Сын имеет алкогольную зависимость. Предлагают курс немецкого средства алкопронет. Можно ли использовать.

Александр

не поможет

Анастасия Владимировна

Использовать можно, но без толку. Он должен захотеть сам, лекарства тут не помогут.

Михаил Калинин

а чем ему толченые рога и копыта помогут?? ? кстате, в Германии об этом средстве не знают;)

Al
Alexey

Если Сын младше 18ти ему поможет курс советского армейского ремня.
А так курсы не эффективны. В основе лечения любой зависимости идея самоуверения. Человек должен сам прийти к тому, что алкоголь это плохо.

Ка
Катюшкин

Конечно стоит попробовать. Главное - не опускать руки. Удачи вам и Бог в помощь сыну!