Irinka Gosteva

можно ли забеременить сделав парню минет поцеловаться с ним и он сделал мне кунулингус

Николай Илюшкин

Обалдеть! Минет и куни делать научились, а думать - никак нет.

Светлана Ананич

да, я так и залетела.

Ел
Елена

Делай это чаще, Вера Иванова, и не переживай, хахаха!!!

Инна Зламан

мама мия, куда мир то катится =.)

Слава

Спроси у мамы, а заодно пусть она тебя научит правильно писать слова "забеременеть" и "куннилингус".

Марина Бухарова

вам не стыдно то такие вопросы задавать?

Дмитрий Котов

хз 🙂 если забеременеете после этого -- отпишитесь в вопросе)) ) сперма даже призаморозке выживает! так что все может быть)

Елена Румянцева

Учебник анатомии и физиологии почитай!

Катя Родина

хаха.... боже нет)))) вы все с ума посходили чтоль????

Олеся Тимофеева

мир сошел с ума!! !
сколько лет то тебе, миньетчица епт)))