Александр Рябов

дочь 16лет правоохранительные органы предложипи работать на них, как поступить?

Алена Колесникова

Если речь идет о доносах на сверстников ...как она потом в глаза им смотреть будет и сможет ли рядом с ними ЖИТЬ - вот так им и сказать, только родителям а не дочери.

Маргарита Романова

отправить к тетке, в глушь, в Саратов от греха подальше

Soval Lngro

соблазнять пьянь что ли а они будут задерживать?

Юлия

смотря что она должна будет делать...

Индивидуальный Пошив

Если охота то почему бы и нет, если нет то нет. Никто ничему не обязывает, человек свободен в выборе.

Ольга Смирнова

уточнили бы. что живете в Казахстане.. .
кто знает. какие у вас органы.. . какая дочь. чисты ли вы сами перед законом- в кино только и видно. кто сотрудничает.. замазанные. ИЗВИНИТЕ.