Иринка

Пару лет не занимался спортом, сколько займет процесс восстановления формы?

Раньше очень энергичный был, сейчас превратился в какую то неподвижную тушу 😄

Даже при условии что я пил и курил 2 года?

Максим

мышечная память длинная, восстановление формы зависит от вашей физической подготовленности на данный момент. если 2 года не занимался думаю за 1-1.5 месяца будете в форме..

Алексей Деко

года 2 в идиале

Юля Кондратьева

смотря какая форма у тебя была? вставал с дивана и отжимался пару раз, тогда за пару недель восстановишься

Вера

месяц

Юля Климова

1-3 месяца форму всегда не сложно восстанавливать, намного легче чем набирать ее с нуля.