Да
Даша

Хочу купить планшет никак не могу понять если в нем допустим нет 3G GPS как пользоваться инетом Wifi всего 300 метров??

Виктория Мищенко

Вот такая штука Вам поможет.

Туда ставится SIM-карта. И эта штука раздаёт Интернет по Wi-Fi. Работает несколько часов от своего аккумулятора.

Аня

Купишь "свисток" с 3G, повесишь его на "соплю" с USB, потому как стандартного USB 2.0 тоже не наблюдается в 99% планшетов. Wifi 300 метров? Ты в открытом поле живешь что ли?

Анастасия Немкова

да только так, за 3G надо переплатить штуки 2-3 за ту же модель