Игорь Владимиров

AMD HD6550m распознается win 8, как HD 5xxxm и не хочет ставить драйверы. Кто сталкивался с проблемой?

Качаю catalyst 12.8 и выше, происходит установка за 15сек, пишет, что все прошло успешно, но сами драйверы и каталист центр не ставятся.

ноут pavilion dv6 -3302er от HP. Там две карты: Intel HD и дискретка HD6550m

Ма
Маргарита

AMD Mobility Radeon™ Driver Verification Tool
и
для гибридной графики каталист центр не желателен-только чистый драйвер