Роберт Усманов

в кого может вселится бог?

Юлия Алекссева

Во всех. Он уже вселился и никогда не выселится.

Шу
Шульц

Бог сказал ничто нечистое ко Мне не войдёт А вселяется Он в каждое сердце посвящённое Ему через покаяние

Инна

В мышку.. . А чё, вполне

Алексей Зайцев

в любого, кто этого захочет и будет соблюдать определённые правила

Владимир Парфенов

Кушай бублики церковные и всегда с богом.

Андрей Семенков

Вселяются только бесы. Бог открыто стучится в наши сердца! И каждый волен сам решать, открывать на стук, или оставить без внимания....

Mister Elephant

В ни в кого. На то Он и Бог и Ему это не нужно.

Ольга Валевич

В первую очередь в того кто в Бога верит и держит своё сердце открытым.

Светлана Субботина

Вот что значит религия, которая учит, что Бог где-то там, на Небесах и т. д. , что это дяденька с бородой, в белых одеждах и т. д. А, человек, так - фишка безмозглая, вне Бога. И надо к Богу на карачках идти, на коленях ползти... Неужели так трудно понять, что человек в БОГЕ и Бог в человеке. Его энергией живы!! ! И представить себя вне ЕГО невозможно. Верующий или атеист -все пьют живую ЭНЕРГИЮ из одного колодца. Бог есть СВЕТ, СВЕТ человеков!! ! так говорят мудрецы евангелисты.

Yulia Гафина

не знаю. наверно в тех кто достоин. планетарный компьютор подсказывает богу по какому то принципу (программе = если условия программы выполняются то он подключится к этому человеку) какие условия йа не знаю.

Маруся Гончарова

В любого, кто допустит его в сердце. Здесь: бог с маленькой буквы - бог этой системы, а сердце - образ действий человека.