Андрей

а кто-то находится в этом мире между небом и землёй-тоже неприкаенные. это как влезают в вашу судьбу и портят её-

супротив вам-а потом и уже непонятно что получается.

Миша Шангин

Все происходит по Воле Божьей!!.. Но с одновременным выбором человека!
---------------------------------------------------------------------------------
Если кто-то влазит в Вашу Судьбу, в вашу душу влезает - значит, Вы сами допустили их туда!. . Или - хотя бы намекнули, что не против, чтоб они влезли.. .
Понимаю: пожалели.. . Ведь они - неприкаянные.. .
Была надежда у Вас: а вдруг! Станут не неприкаянные, а прикаянные.. . С Вашей помощью!
---------------------------------------------------------------------------------------
Но из состояния неприкаянности может вызволить только Бог! По искренней молитве самого неприкаянного... .
Если Этого не происходит - значит не было искренней молитвы и покаяния! Не было заинтересованности выбраться из состояния неприкаянности.. .
---------------------------------------------------