Елена Гурина

Что ожидает человека, который является правителем проклятого богом "государства"? Путина жалко.

Юрий Виноградов

Израильстан рекламируешь?

Елена Ерохина

и когда его бог проклял?

Агата Кузнецова

Бедный Путин! Он так не хочет править, а его все выбирают и выбирают:))

Николай Каряев

Плохой из тебя Иона 😞

Александр

Именно здесь можно нехило пожевиться

Сам такой спосибо Ельцину и его последователям>Путин>Медведев>Путин и затем сново Медведев

аминь

Маргарита Шевкунова

Всякое правиттельство от Бога!

Nadir Dustov

Россия - это опора для всего мира и никто не проклинал Россию)
Путин - если будет делать светлые дела - то его просто убъют, как одного американского президента, который решил навести порядок в стране.

Ль
Львёнок

Лутин выборный, а бога нет. Все исправимо.

Анюта Войтова

что за прожидовские вопросы о_О

Мария Андрианова

Первые будут последними написано. Не знаю о нем ли..