Анна Гришачкина

парень после сeкса всё врeмя смывал сперму с члена в раковину, а недавно прочитала что сперму нельзя смывать...

нельзя смывать в раковину и унитаз.... Почему?

M*
Mari ***

Нельзя в канализацию ни в коем случае. Потом полезут из трубы полулюди-полумокрицы ((( Страшное дело!

Алексей Алексеев

Девоньки, а глотать не пробовали? И парням это понравится, вот увидите!

Галина Фокина

Чушь написана. Смывайте хоть в речку на природе

Александр Коннов

Она же живая!... ) Не парься, еще ни одна раковина от этого не испортилась...

Омилжон Хусанов

ее надо слизывать.

Ле
Лейсан

А куда тогда?

Иван Ткаченко

помоги ему, чтобы сперма туда не попала