Сергей Гагарин

РВСН Таманская дивизия. 5 полк расскажите все что знаете! у меня там парень служит

Александр Котляров

Таманская это танковая дивизия, а не РВСН (ракетные войска стратегического назначения) . Видно твой парень так хорошо служит, что даже не знает где.

Света Кладкова

60-я Таманская дивизия РВСН. Открой интернет что-ли, прочти там, чтобы не выглядеть очень умным...