Алексей Целитель

Вы заметили что очень много развелось андрогинов (женоподобных парней) Как думаете что надо делать с ними?

Андрогины ( не потать с гермофрадитами) Это такие внешне похожие более на женщин парни, ну чертами лица, телосложением, там худобезна, смазливое лицо, короче чисто физиологически они мужчины, все на месте но внешне не отличишь от девушки, и они такими не становятся а рождаются, и они кстати не голубые не какие то еще просто внешне такие. И вот таких я заметил очень много стало, особенно среди молодежи, не поймешь парень это или девчонка. Как думаете что с такими нужно делать? Истреблять да? Да!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Андрогинность

вот про андрогинность

Наталья Маковецкая

Сдачи получишь, идиот.
Тем же самым.
В лоб.

Бахадир Алимбаев

Веди нас в бой, наш фюрер

Павел Кольцов

Был такой певец в группе "Модерн токинг" Томас Андерсон, прям как девушка. Но у него есть жена, дети, настоящий мужчина. Я думаю не надо таких убивать.

Оксана Блохина

эволюция феликс....

Елена Величко

лечить их нужно.

Сергей Кузнецов

Вы путаете андрогинов и парней с длинными волосами и худощавым телосложением.

Валька Чупина

Типа как Сергей Зверев.. . Да пусть живут, раз им так нравится.

Анна Разоренова

истреблять надо таких м--удаков ка ты

Ладо Гигиташвили

Идеальных людей не бывает, поэтому нечего ставить себя выше других!
А андрогины рождаются у соответственных людей. Генетика - сложная вещь.

Марьяна

Если парни красивые (пусть даже похожие на девчонок), то зачем же их уничтожать. Они еще больше приносят красоты в наш грустный мир. А с практической точки зрения их можно засылать шпионами в женский коллектив.

Ма
Мария

думай лучше о своей тыкалке. что с ней делать?