Катерина Филимонова

Я работаю в органах начальник отдела узнал что у меня есть 2 штрафа по правилам дорожного движения и сказал что если

еще будет штраф ищи работу на гражданке. Сказал с понедельника у меня начнется новая жизнь как понять?

Татьяна Зельманова

Правильно. А то если что серьёзное случится - он места лишится.
Уже сколько случаев было, когда пьяные МЕНТЫ (КОПЫ) полицейские детей насмерть сбивали. Ментам - срок, детям - кладбище, родителям - компенсация, а начальству или увольнение, или геморой...

Ольга Юрова

Молодец у вас начальник.
Будет делать из вас образцового водителя и служащего в органах. С понедельника.

Ёжик Колючий

пешком ходите! у нас тепеть акция по стане -подчинённый попал в дтп выгонят из органов вместе с начальником. очередная показуха-смотрите телевизор!

Юлия Тимощук

Ну видимо то, что сапожник без сапог и будущее очень призрачно. .

Анатолий Сесин

иди на гражданку, а он пусть в органах сидит дальше,, во внутренних

Александр Карлов

Солидарна с Вашим начальником, побольше бы таких идейных Представители законной власти, призванные присекать нарушения закона гражданами, прежде всего обязаны сами его соблюдать. А под новой жизнью, видимо, подразумевается жизнь по закону, т. е. езда с соблюдением правил дорожного движения 🙂... Почему нет? Разве на дороге ни все равны? 🙂 Ничего личного.