Александр Крылов

Не заводится скутер! Gilera Runner FXR 180

Вобщем все было нормально до момента как выпал снег, поехал до дома, изначально ехал как не прогретый, чуть не заглох даешь ручку начинает как будто заливать. Потом вроде норм повалил, все зашибись. Доехал до дома, посидел минут 30, решил ехать ставить вышел завел, поехал. Ехал очень туго метров 15-20 даешь ручку больше начинает присмертно работать ( как будто сейчас заглохнет, похоже на то что заливает ) ослабляешь ход ручки работает как на холостых ( едет ) думал не прогрет, выжал полную заглох, стого момента не заводился. Снял свечу, искра есть. Грешил на лепестки, тоже в норме. В чем же проблема!!!? скутер Gilera runner FXR 180

Роман Петухов

почисть карбюратор

Сергей Пересниченко

если искра есть и не куда не лазил, тогда дело в карбюраторе. почисть его отрегулируй.

Ко
Конфеточка

ставь в гараж зима на носу. весной заведется