Анна Полехина

Если девочка пукнула на уроке, и одноклассница начала дразнить её пердушкой, то кто поступает более неприлично - девочка

которая пукнула, или её вредная одноклассница?

Татьяна Стукан

да обе засранки))))))))))

Наталья Алгинина

не прилично поступаете вы - раз спрашиваете о физиологии человека у всего Интернета

Любовь Свиридова

А нехер пердеть на уроках! Задницу пусть сожмёт и шипуна пустит, а не как медведь грохочет чтоб все слышали.

Александр Беляев

Одной заглушка не помешала-бы, второй язык занять нечим.. . Вот и пусть выручают друг дружку...

Виталий И Эльвира Кравчун

На самом деле они обе сиранули

Илья Кутепов

Пукни ещё раз или в компот ей пургена плесни в столовке, а потом скажи ей кто она!!!

Александр Изгаршев

Если в детстве тебе родители не говорили, что пукать -естественно и необходимо, то ты - вызываешь жалость.

Денис Петрунин

Ну блин, пукальщицы: D