Камилла Кязимли

МУЖЧИНЫ! Почему вам так СЛОЖНО сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " ???из за того что вы боитесь реакции на эту фразу? прочтите...

вот у нашей пары стал вопрос, быть вместе или расстаться. я лично не хочу расходиться с ним, но и если я для ничего не значу.... тоже с ним быть не хочу! как говорят "насильно мил не будешь". и я как бы, после нескольких сор и упрёков, поставила вопрос ребром. "или мы расстаёмся если нас ничего не связывает, или же мы вместе и я хочу быть в этом уверена" на что он мне отвечает "я не знаю что делать.. . я хочу быть с тобой, но и чего то большего (в плане жить вместе) я не могу предложить (это уже другая история о финансах) ". Я лично ещё просто не готова пока жить вместе и на эту тему ему даже не намекала.. . так ему я почти сказала.... и ещё говорю "я сейчас не о совместной жизни тебе говорю, а о том значу ли я для тебя или же так, что бы не скучно ты со мной, если просто так. то давай разойдёмся... " он мне " меня что то держит! " я "что? ? постель? ", тут я пожалела что сказала о сексе.... начались психи что это совсем не так.... говорю "ну ладно, тогда что же??? " он "я не знаю.... не могу сказать". Я поняла одно.... фразу "я тебя люблю" для него сказать крайне сложно.... ну дак вот, я его попросила, давай в процентах (люблю я так делать) говорю давай объясни, что же тебя держит со мной???? я хочу слышать только твоё мнение!! ! а то любит за мной всё повторять.. .
и ура пошли ответы!!! !
как хозяйка я его устраиваю на 100%
как друг, собеседник, человек который может выслушать на 99%
с точки зрения нежности, ласки на 89%
и тема секса 😄 на 99,9%
ну вот объясните!!! !
судя по всему этому.... как по мне то "ЛЮБИТ"
ЭТО ТАК????

мужики!!!! ну что же вам ещё надо то???! эх ((((

Arman

пистит - не любит//когда любишь скажешь что угодно и не 1 раз - сам же признался терзают сомнения а остальное ложь - как мама или сестра в быту нравишься и всё

Дмитрий Мищерский

Ипец просто - живи 1м днём
Лублу - трамвай куплу! ну скажет - тебе легче станет? всёравно сбе мозг трахать будешь
Типичная девичья логика - он мне не говорит люблю :______((((
Суди по поступкам по отношению
Если он в душе мужик то сам предложит брак и тд когда посчитает нужным
может он комплексует из за недостатка денег неможет позволить себе снять квартиру или найти другой вариант ...мужик думает реальностью.
доходом, вниманием, заботой, если что-то неладится это 1я причина его скованности в ответах.
А вообще жизнь твоя -тебе решать! (если уже что-то не ладится может это уже начало конца иногда лучше резко разорвать чем заниматься мозготерапией)

Александр Герасимов

да не нужна ты ему

Gusserus

А теперь сделай поправки на его комфортность в ответе и согласуй с реальным поведением в ваших отношениях.
Проценты сокротятся!
Ты просто не знаешь что такое неудобные вапросы (но их нужно уметь сглаживать) - от них погрешность меньше.
Странно, ты цепляешься только за слова, а перспективу развития отношений ты видишь? , вот в том то и дело!
Если бы тебе было бы сказать трудно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - чтобы это значило? Так вот для него тоже! Уверенности нет!

Инна Антохина

этот человек искренее любит тебя! Он просто очень ответственный за чувства. Да! мужчина всегда хочет дать ...Если у него нет? для него смерти подобно. Он мечтает быть достоин тебя и поверь если он скажет об этом !?

Катенька Петрова

что тебе важнее? слова или дела?