Кс
Ксюха

как намекнуть маме, что бы она не переезжала ко мне жить?? ? время от времени она ссорится с папой и грозится пере

переехать ко мне, даже не спрашивая меня, хочу ли я этого, но это немыслимо!!!! что делать!!!! она меня замучает!!!! не хочу!!!! никакой личной жизни!!!!

Юлия Жарова

Не переживай, не переедет. Это она так пугает и папу, и тебя. Держит вас в тонусе))

E Кайрбек

И ведь не стыдитесь писать такое... Знаете, почему она даже не спросила вас? Она, наивная, думает, что может рассчитывать на вас, как вы-на нее... А вы-эгоистка.
Я бы отцу позвонила и сказала-не обижай маму. А то заберу ее и останешься один.. Глядишь, папу перспектива успокоит... Хотя, мочет, и наоборот, обрадует... Если вы такая у них выросли, у родителей явно что-то не в порядке

С Моторчиком

Так и сказать, что разные поколения, разные взгляды на жизнь, будем спорить и испортим хорошие отношения между собой)))

Бахтияр

А так и скажите: " Мамуля! Надумаешь от папули уйти, так сразу в отдельную квартиру. Быстрее личную жизнь наладишь и мою не испортишь"

Виталик Демидов

Избавьтесь от лишних спальных мест в квартире и время от времени вставляйте в разговоры фразы о том, как Ваше жилище не приспособлено для гостей ("вчера подруга приезжала, просидели до ночи, хотела оставить её на ночь, но где у меня? Вдвоём не развернёшься! ")
Но, конечно, если так выйдет, что Вашей маме будет негде ночевать, всё это не имеет значения - Вы же не оставите её жить на улице. Так что на этот случай продумайте варианты, как временно жить "личной жизнью" за пределами квартиры.

Лариса Калмыкова

Так и намекните ей прозрачно - ты, мама. меня вырастила, всем, чем могла, обеспечила, а теперь уже будь добра, оставь меня в покое, можешь позвонить иногда, но не больше. Я выросла и ты мне уже не нужна - у меня своя жизнь, в которой для тебя места нет. Вот и все

Юрий Бабий

вот точно так же, как вы тут написали! прямо в лицо и сказать....