Прочие дела домашние

Вам нравится одеваться как во времена НЭПа? роскошно и женственно? шляпки, меха, перья и т п?

Нет я не воспринимаю эту выпендрежность это красиво когда ты такой не один, на вечеринке или в кругу таких же барынь, но когда по городу идет вот такая курица в шляпе смешно становится.
Оксана Шиприкевич
Лучший ответ
Сегодня глаз мужчин, радует вот такая одежда женщин:

....правда, непонято, за что отдают несколько тысяч долларов.
Светлана Воробьева первое платье как раз напомнило мне наряд Айседоры Дункан! Так что в тему!
Очень-самое красивое время! На днях смотрела "Великий Гетсби"-шикарные наряды.
ну купишь . дома помереешь и в шкапчик . жалко, а я вот здесь захожу в прикольные перевоплощения - и вот где душу отвожу. здесь есть че хошь !
Мне ближе стиль Жаклин Кенеди, сейчас к стати возвращается в моду.
Пуфыстай Зайка
Хотела бы, но в общественном транспорте в таком виде сложно находиться.
Диана Насырова
нет.... мне это все кажется ужасно старушачьим
особенно последняя мода на бурлеск.. .
где бабы чуть не в панталонах по колено пытаются раздеться и выглядеть сексуальными....
Да, очень... всякие кружева еще... соблазнителъные сеточки)
Юлия Котова
наряжаться - да, безусловно)
а вот одеваться так и ходить куда-либо в таком виде - нет, это совершенно не мое.
Ольга Шустова
Нет.
Мне всегда нравилась мода времен НЭПа, но сама так не одеваюсь - смелости не хватает.
Наряды тех времен мне нравятся, можно какие-то идеи оттуда почерпнуть, например шелковое платье, с заниженной талией, без рукавов и длинными бусами и алыми губами, даже и сейчас будет выглядеть стильно.