Eвгения Куропятникова

Тока честно!!!! Устаете от своих детей???? Ну правда?

Ну не устаю и не уставала от сына ни когда. Хоть кидайтесь.... Ведь себя знаешь, мужа-ну понятно же почему себя так ребенок ведет. Ну не с неба же он свалился. Я не "пишусь" тут такими фразами. Ну не понимаю я -КАК устают от детей? Есть, конечно вероятность, что повезло с сыном. Да, даже если бы он был "монстром"-как устанешь?

Андрей Сербин

Это приятная и удовлетворительная усталость.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

послушайте, вопрос не вполне корректен.. Устают не от людей, а от эмоций, движений, разговоров. Это нормально. Каждому человеку необходимо бывать с самим с собой, наедине, это необходимо для размышлений, погружений и проч. но это не мешает любить близких. И еще - я не вижу необходимости находиться вместе 24 ч в сутки.. у каждого должна быть своя территория.

Doston Janapov

Устаю. От шума. Как начнут вдвоем - полчаса визгов - и мама уже в ауте.
Или на пару канючить мороженое.. . Все. Тушите свет.

Еще когда уже полпервого ночи, а у младшей ни малейшего сна в глазу. А с работы и утром опять на работу.

Еще когда 105 раз говоришь убираться, а все только хуже у старшенькой в комнате... .
Устаю, когда 15 кг малыша виснет все время на руках. Соскучилась по маме.

Дмитрий Мартынов

Я не устаю, а скорее утомляюсь всегда.
Ребенок забирает много энергии.

Елена К

Я устаю.. . Я не робот.. . От рутины, от периодических капризов.. . и не вижу в этом что-то сверхъестественное, но я и отдыхать успеваю, так что даже если усталость и имеется, она меня не сильно напрягает :))
Я своих не идеализирую, другие с такими "подарками" вообще бы повесились :))

Марьям Харламова

а вы заведите себе еще пару-тройку детушек, узнаете))

Елена Кашкавал

Когда наступит переходный возраст, Вы поймете смысл шутки "Любите внуков! Они отомстят за вас вашим детям". )

Алексей Булыгин

от младшей устаю пипец как, Маша из мультика Маша и медведь просто отдыхает по сравнению с ней

Вячеслав Гостев

Устаю и регулярно на пару дней от них уезжаю- у меня погодки. Морально очень выматывают.

Алексей

Иногда такое бывало, потому что мне никто не помогал с ребенком, когда она была маленькой, муж всегда смывался куда подальше пока она не выросла.

Оля Суслова

разве кто то уставал ?

Alexey К*******

нет конечно !

Катюша Федосеева

когда был один ребёнок, не уставала. сейчас трое. вечером мечтаю только об одном - лечь

На
Надежда

Энергетически вампиры не из воздуха берутся. И маленькими бывают тоже

Laziz Boykulov

у меня 2 малышки одной годик второй 4 года я не устаю, мне все с ними в удовольствие

Лена Очеретная

по началу, не то что уставала, просто не высыпалась спала по 3-4 часа в сутки, и как только организм перестроился, всё нормально, но иногда такие истерики бывают что я морально устаю)

Елена Андрианова

1- классник у Вас? Ещё не вечер! Лет через 6 посмотрим, как Вы заговорите )))

Искандар Акбаров

устаём. у нашего моторчик шестискоростной.