Улан Исмаилов

если я не водитель, начальник может делать алко тест не имея медицинского оброзования

Eleonora Strelina

Бухой на работу приперся? И чем то не доволен?

Tamirlan T

запросто! так что не бухай!

Галина Кандаева

он может предложить сделать такой тест, если вы откажетесь, вас вправе отстранить от работы.

Наталья Абакумова

нет, для проведения экспертизы пригодной для предъявления в суде нужна лицензия на проведение данного мероприятия, но для себя он может сделать такую экспертизу причем отказ от нее будет не в вашу пользу

Олеся Ткаченко

Да нет конечно начальника нахххх только медосвидетельствование

Анастасия

А может вы пилот?
По общему правилу проведение медицинского освидетельствования против воли работника невозможно