Shahzoda

как понять то когда врачи говорят пациенту не шевелить головой а только глазами следить там за молоточком или за ручкой?

что это дает и как они понимают что с пациентом? по глазам? подскажите пожалуйста

Димарик Дарманчев

а вам когда говорят, вы не слышите или не понимаете? А они понимают по рефлексам

Ма
Маша

Да так и понимать - башкой не вертеть, а тока глазами лупать. А если не понимаешь, то это уже не к неврологу, а к психиатру. Врач рефлексы смотрит, а чтобы понять суть рефлексов нужно 6 лет учиться.