Валя Васильева

головка полового члена начало гдето 5 мин назад когбуто гореть..

.не иммел сексуального опыта так что это не может быть винерическая болезнь... мне 14...подскожите что делать?

я кагбы уже 4 года по несколько раз в день этим занимаюсь... то сих пор небыло проблем))

Константин Кирюшкин

*fap-fap-fap* и всё будет норм (:

Инна Жуманиозова

дрочишь много наверное

Ол
Ольга

дрочить надо меньше...

Админ

передрочил).... поспишь ночь и всё пройдёт

Денис Колдунов

Засунь в лед и все пройдет xD

Ол
Олег

подрочи на кирзовый сапог-чтобы он запылиться не смог... опусти КОНЕЦ в холодную воду.. если в следующий раз оторвёшь ЕГО себе-совета тут не спрашивай как его пришить....

@L
@ Lusi @

помой головку с мылом и всё пройдёт

Лена

береги саблю а то сотрешь такими темпами

Дмитрий Алябьев

А что, без дрочева никак? Или ты троль, скорее всего.
Если дрочишь, то тратишь свою созидательную энергию ни на что.. . на удовлетворение плоти. Она тебе ещё отомстит.)))))