Ирина

Чем в домашних условиях унять зубную боль? Полоскала раствором соли, отваром коры дубы и мазала спец. мазью.. . Тщетно...

Коры дуба, простите:)

Миш Миш

Версия про антибиотики просто гениальная.. . Ни чего не скажешь.. . Наталия, соль или кора дуба боль не снимут ...Попейте любое НСПВС что еть под рукой (аспирин, анальгин, парацетамол, кетонал, кетанов, миг, нимесил, колдрекс, пенталгин, дексалгин, спазмалгон, нальгезин... ) а в аптеке выбор просто огромный.. . Да и стоят они копейки.. . И не забываем завтра сходить к стоматологу.. . Здоровья Вам )

Александр Богнат

можно кусочек сала приложить, а так пользуюсь нетрогилом-дента хорошая штука советую!!

Елена Воронина

Выпейте на ночь таблетку анальгетика, а завтра с утра - к врачу!

Ирина Овчарова

Любыми болеутоляющими. В аптеке спросите, они подскажут.

Юлия

Найс

Илья Александров

а попробуй антибиотики. должно помочь изнутри.

Ольга Баранова

Чтобы снять боль, к зубу нужно приложить зубок чеснока.

Запястье руки с внутренней стороны нужно натереть чесноком. Затем, тщательно измельчив чеснок, полученную из него кашицу приложить к месту, где обычно определяют пульс, и плотно забинтовать руку. Перед тем как приложить чеснок к руке, нужно прикрыть запястье тряпочкой. Если зуб болит с правой стороны, то чеснок прикладывают к левой руке, а если с левой — то наоборот.

Сергей Меньшов

Я обычно кетанов пью, и в зуб ( если дырка есть) на зубочистке пломбочку из бальзама звездочка делаю, и десну вокруг мажу. По крайней мере, помогает дожить до утра.

Екатерина Сава

Листок мяты (можно и сухой) приложить к зубу - это уменьшает боль!