Ал
Алексей

как избавиться от лишних кг навсегда? пожалуйста помогите)))

Виталий Верещагин

навсегда никак. хорошая фигура - это постоянная борьба.

Борис Гусаков

А вот догадайся почему во время блокады в Ленинграде не было ни одного толстого человека...

Мария Корнюхина

нууу.... сколько тебе лет? если до 16, то не надо ничего сбрасывать. конечно, ты меня слушать не будешь, но тебе нельзя худеть. Если больше 16, то иди ко врачу. Поверь, в интернете ты не сможешь найти то, что тебе скажут в ближайшей поликлинике.

Сергей Ивлев

ешь еду осознанно, а не как многие под телек (комп)

с начала мысленно положи еду в желудок и прислушайся к себе и по мнению желудка выбирай еду)

и вообще питайся осознанно

Иван Иванов

навсегда изменить образ питания. Кушать мало и только низкокалорийное.. . Тяжело? А что делать!!!

Кристина Кадабецки

вы такая смешная... ахах
ну что значит НАВСЕГДА! это от вас зависит, начнете жрать много, все вернеться, а если будете себя держать строго, то будете вес поддерживать
все же просто)

Жека

никак.

Калян Пятьдесятвторой

бодифлекс какой-нибудь. а вообще чудес не бывает.

Дарья Грачева

спорт и ещ меньше

Дмитрий

А кому легко?
Надо меньше кушать...

Лена Большакова

самоконтроль

Дмитрий Струнков

Нужно подобрать систему питания именно для вас и на длительный срок. За основу можно взять систему минус 60 Екатерины Миримановой. Популярна, разумна и очень эффективна. Ну, а быстрые диеты для таких целей не подходят

Сергей Попов

Регулярно в течении всей жизни вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Гульчачак

Навсегда избавиться от лишних килограммов-значит навсегда изменить свои пищевые привычки))) Если Вы к этому готовы-то вперед! Жареному-нет, выпечку, хлебу-нет, сахару, сладостям-нет.... и тд. ..и т. д....

Den Koptsov

Изменить образ жизни!!!