Елена Гандаева

Не похоже что большинство Россиян в будущем составят древо познания добра и зла?

В неразвитых цивилизациях зло недостаточно развито. В развитых его не существует и пропадает ряд понятий как ложь и предательство, поэтому наиболее развиты те люди, которые познали наивысший расцвет зла. А расклад простой. Те кто творит зло - анигилируют, те кто не познал зла - создаёт цивилизации и ухаживает за ними, кто познал добро и зло - управляет цивилизациями.

Сергей Сафонов

"Мы – те, об ком шептали в старину,
С невольной дрожью, эллинские мифы:
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Эхидны – скифы. "
(Брюсов В.)

Виталий Чириков

да мне похрен

Кирилл Перелыгин

Древо познаний и змей искуситель это константа. Они даны нам свыше со времен появления человека. Люди, при выборе плода, могут прислушаться к голосу разума, или поддаться искушению. Толкование понятия добра и зла, дело неблагодарное. Иногда добро оборачивается злом, а зло совершается во благо. Но ни одна цивилизация, и уж тем более одна страна не может составлять древо познаний. Оно просто есть.