..
...я.... ....я....

Что то физики в почете.... Что то лирики в загоне.... А жить то как будем?

Павел Сметанин

Пф, сейчас технологический век, всё двигают технологии, везде нужны инженеры - естественно физики в почёте) ) А чё жить? Как жили, так и будем жить. Кстати, а когда ж по вашему лирики нужны были?

На
Ната

...Поскольку лирику на хлеб не намажешь, то ну её к едрене фене. .

Евгений Топилин

Ацилу по иврит спасите :-))) от чего вас спасать?