Виктор Вашкулат

Верите в силу проклятия, наложенного группой лиц одной национальности и приверженцами Каббалы в виде наказания?

Дмитрий Бабкин

На тебя-то наложенного? Оф кос, конечно. Наложено на тебя и накладено))) А что не поместилось на тебя-вокруг брызгами разлетелось)) Ой, не могу, насмешил))))

Светлана Оболенская

ага, а еще я верю в бабайку, в бога, в черного альпиниста и в сине-коричневого слона))))

! София Гульянц !

Конечно верим. А что это, ты расскажи, боярин? Камбалу знаю, можешь не рассказывать, это рыба, а про остальное поясни.

Ольга Панагуца

Нет, я верю в Бога.

Татьяна Семенец

Они на меня, а я на них кладу.... Или лОжу....

Авдонин Дмитрий

Знаки и символы правят миром, а не слово и закон (Конфуций) . Не допускать это в свое подсознание.