Анна Вишникина

Девушки, вопрос ко всем вам! Как бы вы поступили в такой ситуации?

Когда я учился в школе, нам наша училка по литературе рассказала одну историю из какой-то книги не помню уже какой. Короче там тонул корабль, все спасательные шлюпки люди расхватали и там осталась одна еще, там осталась одна семья но всем им места в ней не хватало, и вот там был выбор у женщины (жены) кого взять с собой с тонущего корабля, мужа или ребенка. И она выбрала мужа. Училка нам сказала что это правильно, что типа муж он один единственный, любимый человек, а детей с ним еще много можно нарожать, и что так большинство женщин поступит. А вы бы как поступили? Только честно!

Merym Sarybaeva

Меня бы оставили на корабле в любом случае.

Алексей Щербаков

Дура твоя училка. Ребенка надо брать, а муж будет плыть держась за борт лодки. Нормальный мужик сам бы так решил.

Светлана Ионова

Если муж оставил своего ребёнка, то нафига от такого рожать?

Игорь Окулов

я бы потонул вместе с кораблём (ведь я парень)

Анна Маркина

Конечно, ребенка.

Татьяна Карих

Я бы никогда не сел в шлюпку, оставив на борту тонущего корабля жену или ребенка. Спас бы их. И точка.
Спасти себя, ценой жизни кого-то из них, я считаю это просто последнее скотство.

Андрей Полозов

Я бы детей взяла (муж человек уходящеприходящий).

Vladimir Konovalov

Виноваты уроды-конструкторы судов. Шлюпок должно хватать на всех. Нужно строить прочные суда. Извини, ответил. Хотя я и не девушка.

Сл
Славик

Посадила бы в шлюпку мужа и ребёнка. А сама осталась.
То, что муж не позволил бы мне этого сделать - это другой уже вопрос.
А чисто теоретически, даже мысли бы не возникло выбирать. Остаться самой.

Халюк Кабоглу

я бы ребенка взяла. у мужа будет хоть маленький шанс спастись . или еще чего нибудь. А у ребенка вся жизнь впереди) и это слегка эгоистично было. тем более как же материнский инстинкт ...куда он делся...

Абдурашид Чиллаев

Это неправильно. Вначале детей в шлюпку, а потом взрослые меду собой должны решить кто с детьми останется.

Ти
Тина

ребенка однозначно.
Мужья, - увы, товарищи ненадежные и непостоянные.

Екатерина Юсуфова

Я бы легла на самый низ, как коврик, и на меня бы сел и муж и ребенок. ы

Тамара Яблонская

Дяденька-то скромно промолчал-от такого рожать-ошибка.. А училка ваша, похоже, о себе рассказала)

Talin Tatuev

Басни рассказывала вам учительница, ребёнок места много не занимает. Вот при родах, когда жизнь матери или ребёнка, то выбирают мать.

Анатолий Филиппов

Ну, с ребенком понятно
А муж наверное - он как животное, бессловесное - его взяли.. .
Естессно, я выбрала бы ребенка.

А логика Вашей учительницы.. . Ребёнок - он КАЖДЫЙ единственный. А мужей еще можно найти кучу.

Le
Lena

Да чему в школе учат

Марина Абакумова

Konechno rebenka....y nas eto zalojenno!!!
Tvoya ychilka popytala sityaciu v samolete s tonyshem korablem....))))