Анна Карбовская

Как объяснить сон где ты видишь знакомого человека, его глаза, но лицо не его, оно пугает - все в шрамах, бугристое

Я во сне понимала, что это он только по глазам !

Сергей Черкасов

Видимо, Вы срочно должны обратить на что-то внимание,
на что-то, чему вначале совсем не придали значения,
а то ситуация может усугубиться. По сну трудно сказать,
на что именно Вы должны обратить внимание,
может, следующие сны Вам подскажут:)

Михаил Поликахин

сны — обычное явление в жизни людей.

Могут ли сны, в которых, как кажется, заложен особый смысл, исходить не от Бога, а от кого-то еще?
Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».