Рашид Габиев

.ну вот почему некоторые законодательные аты законы скрывают от народа ведь для народа она издаются но мы не можем этот

Cf
Cfif

это какого законодательного акта Вам не хватает?

Тамерлан Эгиев

Чтобы чиновники могли брать с нас лишние деньги за то, что они должны по новому закону делать бесплатно.

Alekc Murahow

Тот, кто Вам это сказал, или сам не знает, или специально настраивает народ против государственной власти, говоря неправду.
На самом деле все законодательные акты (законы РФ, Постановления Правительства, приказы Министерств и т. п. ) в обязательном порядке публикуются в "Российской газете" - это издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов. Любой закон начинает действовать с момента публикации в этой газете.
Вот как-то так...